Loading animation load #3
Christof Birringer
Christof Birringer
Leiter Unternehmenskommunikation
Telefon: +49 6150 133 120
Telefax: +49 6150 133 129
E-Mail: christof.birringer@skoda-auto.de
 
Ulrich Bethscheider-Kieser
Ulrich Bethscheider-Kieser
Leitung Produkt- und Markenkommunikation
Telefon: +49 6150 133 121
Telefax: +49 6150 133 129
E-Mail: ulrich.bethscheider-kieser@skoda-auto.de
Markus Liersch
Markus Liersch
Leiter Testwagen und Technik
Telefon: +49 6150 133 117
Telefax: +49 6150 133 129
E-Mail: markus.liersch@skoda-auto.de
 
Jo Schäffler
Jo Schäffler
Testwagendisposition / Journalistenverkäufe
Telefon: +49 6150 133 123
Telefax: +49 6150 133 129
E-Mail: jo.schaeffler@skoda-auto.de
Antje Conrad
Antje Conrad
Budget und Administration
Telefon: +49 6150 133 127
Telefax: +49 6150 133 129
E-Mail: antje.conrad@skoda-auto.de
 
Ulrike Plapp
Ulrike Plapp
Events & Markenkommunikation
Telefon: +49 6150 133 118
Telefax: +49 6150 133 129
E-Mail: ulrike.plapp@skoda-auto.de
Carmen Barabas
Carmen Barabas
Assistentin Leitung Unternehmenskommunikation
Telefon: +49 6150 133 124
Telefax: +49 6150 133 129
E-Mail: carmen.barabas@skoda-auto.de
 
Stefan Diekmann
Stefan Diekmann
Technische Betreuung Testfahrzeuge / Motorsport
Telefon: +49 6150 133 116
Telefax: +49 6150 133 129
E-Mail: stefan.diekmann@skoda-auto.de
Karel Müller
Karel Müller
Media Relations
Telefon: +49 6150 133 115
Telefax: +49 6150 133 129
E-Mail: karel.mueller@skoda-auto.de
 
Stefan Münzing
Stefan Münzing
Technischer Sachbearbeiter Produkt & Technik
Telefon: +49 6150 133 125
Telefax: +49 6150 133 129
E-Mail: Stefan.Muenzing@skoda-auto.de
Christoph Völzke
Christoph Völzke
Social Media & Lifestyle
Telefon: +49 6150 133 122
Telefax: +49 6150 133 129
E-Mail: christoph.voelzke@skoda-auto.de
 
Julia Felling
Julia Felling
Content-Koordination & Publikationen
Telefon: +49 6150 133 128
Telefax: +49 6150 133 129
E-Mail: julia.felling@skoda-auto.de
Andreas Leue
Andreas Leue
Teamleiter Motorsport und Tradition
Telefon: +49 6150 133-126
Telefax: +49 6150 133-129
E-Mail: andreas.leue@skoda-auto.de